SAMSON (att. à). POTICHE couverte montée... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
SAMSON (att. à). POTICHE couverte montée en lampe en porcelaine et bronze doré à décor de fleurs dans le goût de la famille rose. H. totale 49 cm
Mes ordres d'achat