CHRISTIAN DIOR. Pochette en cuir et tissu... - Lot 335 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 335
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTIAN DIOR. Pochette en cuir et tissu marron siglé.18 x 26 cm (Accident au fermoir) ON JOINT : MAC DOUGLAS. Sac de voyage en cuir. 60 x 58 x 30 cm (Griffures, usures)
Mes ordres d'achat