LONGCHAMP. Partie de service de table en... - Lot 261 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 261
Estimation :
100 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
LONGCHAMP. Partie de service de table en terre de feu, modèle "Cléry", à décor d'oiseaux, comprenant : une coupe sur piédouche, un présentoir à gateaux, un plat rond, deux soupières, deux légumiers couverts, sept raviers, quatre plats ovales, trois plats ronds creux, quatre plats ronds, une saucière couverte sur plateau (accident), dix-neuf assiettes creuses, soixante-huit assiettes plates, vingt-quatre assiettes à dessert (Egrenures).
Mes ordres d'achat