Serge MANSAU - DAUM France. Le centaure.... - Lot 208 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 208
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Serge MANSAU - DAUM France. Le centaure. Pâte de verre ambrée réalisée à 99 exemplaires. Signé Serge Mansau DAUM France numéroté 15/99/EA 60 x 90 x 15 cm
Mes ordres d'achat