Serge MANSAU. Trois coupes en bronze patiné... - Lot 184 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Serge MANSAU. Trois coupes en bronze patiné vert et poli à décor de larges feuilles et impression écorce. Monogramme sur deux d'entre elles. Diam. 14; 18 et 21 cm
Mes ordres d'achat