COREE, XIXe. Grand SUJET en bois sculpté... - Lot 149 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 149
Estimation :
600 - 700 EUR
COREE, XIXe. Grand SUJET en bois sculpté dans une racine, danseur chanteur des rues. (Petits manques). H. 48 cm
Mes ordres d'achat