CHINE. Suite de trois ASSIETTES en porcelaine... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE. Suite de trois ASSIETTES en porcelaine à décor floral émaillé polychrome sur des motifs floraux en bleu sous couverte. Fin XVIIIe début XIXe. (Fêlures et choc). D. 22, 5 cm On y joint une assiette de type Imari chinois à décor floral. D. 23 cm
Mes ordres d'achat