GLACE de cheminée en bois stuqué et doré... - Lot 278 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
GLACE de cheminée en bois stuqué et doré à décor de rangs de perles et frises de lauriers, les écoinçons supérieurs à ressauts, le fronton orné d'un trophée de musique. Légers manques et accidents. Epoque Louis XVI. 171 x 120. Glace moderne (151 x 96 cm).
Mes ordres d'achat