COMMODE tombeau, en bois naturel, la façade... - Lot 268 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMMODE tombeau, en bois naturel, la façade galbée ouvrant à trois tiroirs, les montants feuillagés. Epoque Louis XV. Les bronzes rapportés. 87 x 114 x 60 cm (trous de ver, légers manques et restaurations)
Mes ordres d'achat