Important lot de GRAVURES, REPRODUCTIONS... - Lot 109 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Important lot de GRAVURES, REPRODUCTIONS de maîtres de la renaissance italienne et divers. On joint une plaque émaillée signée VERDINI et deux tentures imprimées dans le goût d'Aubusson
Mes ordres d'achat