CHOISY le ROI Douze assiettes en faience... - Lot 241 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
CHOISY le ROI Douze assiettes en faience fine modèle "Louis XVI". Un éclat, traces de patine sur certaines.
Mes ordres d'achat