CHINE Lot de sujet en porcelaine dont canard... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE Lot de sujet en porcelaine dont canard en bleu de cuivre, et porteur d'eau à décors SANCAI. H : 12 à 21 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat