HUSERWET ? Fontaine Wallace, numérotée 2/150... - Lot 112 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
HUSERWET ? Fontaine Wallace, numérotée 2/150 et datée 87, 72 x 52 cm, La fontaine des Fleuves numérotée 4/140 et datée 89, 52 x 72 cm et Les Tuileries, numérotée 1/130 et datée 91, 53 x 63 cm Trois Lithographies.
Mes ordres d'achat