Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition.... - Lot 128 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition. Lithographie datée "68" et signée en bas à droite. 50 x 65 à vue.
Mes ordres d'achat