GUERIDON bouillotte reposant sur quatre pieds... - Lot 339 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 339
Estimation :
80 - 100 EUR
GUERIDON bouillotte reposant sur quatre pieds gaine à deux tiroirs et deux tirettes (manque une prise), dessus de marbre gris et galerie de laiton. Style Louis XVI. 75 x 58 cm (Quelques fentes et manques au placage)
Mes ordres d'achat