BAGUE en or blanc 750 mil. sertie d'un saphir... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 94
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE en or blanc 750 mil. sertie d'un saphir naturel ovale facetté épaulée de 6 diamants taille baguette. Poids brut 2,95 g. Poids du saphir 2,58 cts TDD 53 Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat