CARDEILHAC PARIS. ASSIETTE à bouillie et... - Lot 196 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
CARDEILHAC PARIS. ASSIETTE à bouillie et sa CUILLER en argent, le cuilleron en nacre à bord contour rocaille. Chiffré Elisabeth sur l'aile et daté 20 juin 1893 sous la base. Poinçon Minerve 1er titre. Signé. Dans son coffret à la forme, aux mêmes nom et date. Poids brut 353 g
Mes ordres d'achat