BAGUE Tank en or jaune 750 mil. sertie sur... - Lot 74 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 74
Estimation :
600 - 650 EUR
BAGUE Tank en or jaune 750 mil. sertie sur or blanc d'un diamant dans un entourage de diamants. Vers 1940. Poids brut 9,3 g TDD 58
Mes ordres d'achat