MONTRE DE GOUSSET en or 750 mil. le dos guilloché... - Lot 156 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or 750 mil. le dos guilloché orné de deux écussons non gravés, le cadran émaillé à chiffres romains. Poids brut 27.8 g
Mes ordres d'achat