Paire de CLOUS d'oreilles en or blanc serti... - Lot 83 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de CLOUS d'oreilles en or blanc serti chacun d'un diamant taille brillant. Système de fixation Alpa. Poids brut 2,4 g. Calibre de chacun des diamants 0,50 ct et 0,55 ct env. (une fixation en or jaune)
Mes ordres d'achat