M. GRANET (XXe). Homme assis riant. Huile... - Lot 153 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
M. GRANET (XXe). Homme assis riant. Huile sur toile signée et datée 1930 en bas à droite (65 x 53 cm) et Vache à l'étable. Huile sur toile signée et datée 1933 en bas à droite (38 x 46 cm).
Mes ordres d'achat