MIROIR en fer forgé à patine verte à décor... - Lot 298 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
MIROIR en fer forgé à patine verte à décor de volutes. 97 x 63 (très légers éclats au miroir)
Mes ordres d'achat