Ecole Française du XXe siècle. Bateau amarré.... - Lot 174 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du XXe siècle. Bateau amarré. Aquarelle signé et daté "83" en bas à droite. 49 x 63 à vue.
Mes ordres d'achat