Six CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 319 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Six CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture animée de rubans, l'assise et le dossier cannés.
Mes ordres d'achat