Le Serin, ou mémoire du sieur Boulanger,... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Le Serin, ou mémoire du sieur Boulanger, ancien chirurgien-major en chef de l'hôpital militaire de Metz et pensionné de sa majesté … In-8, 1785. Reliure de cartonnage estampée blanche et or romantique. Ancienne collection de M. André Millin.
Mes ordres d'achat