Importante GLACE de CHEMINÉE en bois stuqué... - Lot 335 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 335
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Importante GLACE de CHEMINÉE en bois stuqué doré à décor de rang de perles, frise de rais de coeur, le fronton orné de carquois et couronne de laurier (petits accidents et manques). 153 x 122. Dimension glace 121 x103 environ. Style LXVI.
Mes ordres d'achat