Belle et importante COMMODE en bois naturel,... - Lot 340 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Belle et importante COMMODE en bois naturel, la façade arbalète ouvrant par trois tiroirs, les poignées à abattants. Epoque XVIIIe. Légers accidents et restaurations. Bronzes rapportés. 96 x 131 x 69 cm.
Mes ordres d'achat