Lot de 2 épingles à chignon en os à décor... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de 2 épingles à chignon en os à décor de croisillons gravés (petit manque à l'une des extrémités) - Minorités Akkha - Nord-Thaïlande et Laos - XXe - Long. 14 et 15 cm
Mes ordres d'achat