Paire de CHAISES en acajou, à dossier renversé... - Lot 208 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de CHAISES en acajou, à dossier renversé ajouré au centre dans un rectangle d’entrelacs dans un ovale. Ornementation en bronze doré en application de palmettes, feuillages et rosaces. Style Empire. (Usures).
Mes ordres d'achat