Riccardo LICATA (1929-2014) Composition verte... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Riccardo LICATA (1929-2014) Composition verte et brune. Aquarelle signée et datée 82 en bas droite. 5,5 x 12 cm On y joint un CARTON de voeux pour l'année 1984, composition à l'encre située et datée Paris 27 XII 83, et signée en bas à droite. Insolée. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat