Edme DUMONT (1722-1775) (d’après) Milon de... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Edme DUMONT (1722-1775) (d’après) Milon de Crotone. Bronze à patine verte nuancée signé, fonte Susses frères Paris cire perdue. H. 40 cm
Mes ordres d'achat