DAUM. Partie de service de verres en cristal... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM. Partie de service de verres en cristal modèle Kim, comprenant huit verres à eau (égrenure à deux), huit verres à vin (égrenure à l'un), douze verres à liqueur et un verre à porto. Signés. On y joint quinze coupes à champagne (égrenure à l'une) et deux verres d'un modèle approchant signés.
Mes ordres d'achat