VITRINE demi-lune en acajou et placage d’acajou,... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
VITRINE demi-lune en acajou et placage d’acajou, la porte centrale et les côtés arrondis vitrés. Repose sur des petits pieds fuselés et cannelés. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre blanc veiné. Style Louis XVI. Légers accidents au placage. 117 x 110 x 60 cm
Mes ordres d'achat