CABINET de TRAVAIL en placage d’acajou, comprenant... - Lot 249 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CABINET de TRAVAIL en placage d’acajou, comprenant un bureau à deux tirettes latérales (76 x 144 x 77 cm), un fauteuil de bureau et une bibliothèque (196 x 140 x 47 cm) style Retour d’Egypte. (Petits accidents d'usage).
Mes ordres d'achat