Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Lévrier. Epreuve... - Lot 83 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Lévrier. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé, fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. Fondeur Susse Frères. 7 x 8 x 3 cm (légère usure au museau)
Mes ordres d'achat