Pierre Jules MENE (1810-1879) Cane et ses... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) Cane et ses canetons. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé, fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse, cachet du fondeur Susse Frères 9,5 x 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat