Ludovico MARCHETTI (1853-1909) (Attribué... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ludovico MARCHETTI (1853-1909) (Attribué à) Couple galant à cheval en habit du XVIIe. Huile sur toile portant au dos sur le châssis un tampon L. Marchetti dans un ovale. (Soulèvements et manques). 55,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat