CHAINE en or jaune 750 mil. retenant en pendentifs... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 64
Estimation :
200 - 220 EUR
CHAINE en or jaune 750 mil. retenant en pendentifs des coeurs (accidents), croix et petit pendentif perle et pierre bleue. joint: TOUR de COU en or jaune et motif agrémenté d'un saphir. Poids brut 9,31 g
Mes ordres d'achat