MONTRE BRACELET de dame platine, les agrafes... - Lot 103 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 103
Estimation :
500 - 550 EUR
MONTRE BRACELET de dame platine, les agrafes serties de diamants, le tour de poignet cordelette à fermoir métal. Vers 1930 Poids brut 14,8 g
Mes ordres d'achat