BAGUE en or, le chaton ajouré partiellement... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
160 - 200 EUR
BAGUE en or, le chaton ajouré partiellement rhodié serti de trois petits saphirs ronds rehaussés de petits diamants. Poids brut 4,85 g TDD 56
Mes ordres d'achat