DUBOUY Jeune paysanne au ruban bleu. Miniature... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 133
Estimation :
40 - 50 EUR
DUBOUY Jeune paysanne au ruban bleu. Miniature à vue ovale, signée (auréole d'humidité). Cadre de plaques de nacre à décor floral. H. totale10,8 cm
Mes ordres d'achat