SERVICE à bonbon quatre pieces les manches... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
SERVICE à bonbon quatre pieces les manches en argent fourré, les hauts en métal argenté. poinçon Minerve, en écrin. Poids brut 128 g
Mes ordres d'achat