BROCHE en argent 925 mil. émaillé bleu figurant... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
BROCHE en argent 925 mil. émaillé bleu figurant un noeud de rubans retenant une petite montre au boitier rond partiellement guilloché et orné d'une rose émaillée sur fond bleu. Poids brut de la broche sans la montre 3,8 g H. hors tout 5 cm
Mes ordres d'achat