VIERGE à l'Enfant en bois sculpté et stuqué... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
VIERGE à l'Enfant en bois sculpté et stuqué polychrome H. 33 cm (accidents et manques). On y joint un PIQUE CIERGE en bois sculpté.
Mes ordres d'achat