DEUX BOITES, l'une ovale en métal à décor... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX BOITES, l'une ovale en métal à décor de scène mythologique sur le couvercle, l'autre en métal argenté (usures ) à décor d'après Boucher "le dénicheur". Joint un COUPE PAPIER à l'effigie de Napoléon et DEUX TIMBRES 1er jour Bicentenaire Napoléon 1er et un cadre photo en métal doré
Mes ordres d'achat