Important VASE soliflore en opaline blanche... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Important VASE soliflore en opaline blanche animé de guirlandes de fleurs polychromes, le col et la base soulignés d'un filet doré. Milieu du XIXe siècle H. 39,5 cm
Mes ordres d'achat