Paire de LITHOGRAPHIES en couleurs figurant... - Lot 231 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de LITHOGRAPHIES en couleurs figurant des ports méditerranéens signées en bas à droite (illisible) et numérotées 400/1200 et 1195/1200. 26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat