Paire de VASES en porcelaine à décor floral... - Lot 196 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 196.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de VASES en porcelaine à décor floral polychrome dans des médaillons sur fond orangé. Epoque Napoléon III. H. 27 cm On y joint une paire de VASES en porcelaine à décor paysages polychromes sir fond or, les anses à corps de sphinges ailées accidentées.
Mes ordres d'achat