ASIE. Lot comprenant deux vases (accidents,... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ASIE. Lot comprenant deux vases (accidents, H. 19 cm pour le plus haut) et un pot cloisonné, deux petits vases en porcelaine de Canton, deux encriers en porcelaine à décor réticulaire, dont un couleur céladon, un Putaï, une tabatière en cloisonné (manques)et une petite boîte en cloisonné.
Mes ordres d'achat