COUVERT A SALADE en argent et vermeil à... - Lot 202 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 202
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
COUVERT A SALADE en argent et vermeil à décor de fleurs de lotus et feuillage en relief,maitre orfèvre Frans Bahner, orfèvre allemand du Jugenstil, revendeur Carl Herman DANZIGER. Epoque Art Nouveau. Poids 99 g. L. 19 cm.
Mes ordres d'achat